+7 (991) 500-75-15заказать звонок
Natuzzi Italia

Новости

RSS
Стиль Рустик в интерьере

Стиль Рустик в интерьере

Стиль Рустик - это один из самых популярных и привлекательных стилей в современном дизайне интерьера. Разбираемся, какие особенности у этого стиля и чем он заслужил свою популярность.

Как почистить мягкую мебель?

Как почистить мягкую мебель?

Мягкая мебель является неотъемлемой частью уюта и комфорта в нашей жизни. Однако, с течением времени и ежедневной эксплуатации, она становится подвержена пыли, пятнам и загрязнениям. Правильный уход за мягкой мебелью поможет ей сохранить свежий и привлекательный вид на протяжении долгих лет.

Стиль лофт в интерьере: особенности оформления помещений

Стиль лофт в интерьере: особенности оформления помещений

Все чаще дизайнеры создают уникальные проекты в стиле лофт. Неслучайно это направление обрело современную популярность в оформлении всевозможных помещений. Лофт отличается минималистичностью и выигрышной универсальностью, что позволяет применять его в жилой и коммерческой сфере. Как и другие виды дизайна, данное направление обладает основными отличительными признаками, индивидуальными особенностями, о которых и пойдет речь далее. Следует понять, какие цвета и материалы применяются для организации стиля в помещении или комнате, какую мебель приобрести для обстановки, чтобы действительно создать эффектный интерьер.

Salone Del Mobile Milano 2023

Salone Del Mobile Milano 2023

Salone Del Mobile Milano – это вдохновляющее дизайн-событие года, предоставляющие возможность познакомиться с последними тенденциями и веяниями в оформлении жилых, офисных и уличных интерьеров. В 2023 г. на выставке присутствовало более 2 тыс. представителей дизайнерских брендов мебели со всей планеты и более 300 тыс. экспертов и просто тех, кто страстно заинтересован новыми веяниями в дизайне интерьеров.

Как выбрать диван для гостиной?

Как выбрать диван для гостиной?

Выбирать мебель для гостиной – ответственная и сложная задача, которая требует более глубокого анализа этой темы. Современный рынок предлагает огромное количество моделей, расцветок и модификаций. Выбрать из богатого количества изделий подходящую по всем параметрам мебель бывает затруднительно, для начала следует выяснить предназначение дивана.


Новости 11 - 15 из 31
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Позвонить